УЛЫБНИСЬ
ИНТЕРЕСНОЕ
Посетители
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Март » 3 » Открытое первенство муниципального образования Белореченский район по художественной гимнастике.
06:45
Открытое первенство муниципального образования Белореченский район поВ минувшие выходные 26 и 27 февраля, воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве муниципального образования Белореченский район по художественной гимнастике.

Состав участников соревнований был довольно таки представительным – более 300 гимнасток из Краснодара, Минеральных вод, Кореновска, Лабинска, Курганинска, станицы Таманская, Белореченска. Наши гимнастки не затерялись в этой компании и смогли подняться на пьедестал почета.

Так вторыми призерами первенства стали  Ушакова Ангелина, Гержа Дарья, Волик Ангелина. Бронзовые медали соревнований завоевали Костецкая Анна, Поварова Ирина, Батурина Милена. В так называемом потоке Б, в котором выступают гимнастки с уровнем подготовки ниже основного потока наши спортсменки показали следующие результаты: 1 место – Баева Дарья,Литвинова Яна, Носенко Анастасия, Беспалова Арианна, Попова Милена, Коротова Виктория, Дорофеева София, 2 место – Григоренко Милана, Помигуева Алина, Данько Анастасия, Янук Лия, Доронина Валерия, 3 место – Кириленко Снежана, Маловичко Варвара, Тарарина Любовь.
Просмотров: 371 | Добавил: фдуч | Теги: Открытое первенство муниципального | Рейтинг: 0.0/0