УЛЫБНИСЬ
ИНТЕРЕСНОЕ
Посетители
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2016 » Март » 21 » Воспитанники ТСК "Радуга" Леус Артём и Новаковская Евгения стали обладателями кубка Краснодарского края по танцевальному спорту
15:59
Воспитанники ТСК "Радуга" Леус Артём и Новаковская ЕвгенияВоспитанники ТСК "Радуга" Леус Артём и Новаковская Евгения стали обладателями кубка Краснодарского края по танцевальному спорту в категории "Дети" 7-9 лет по латиноамериканской программе, 20 марта в г. Крапоткин.

Достижения на этом не закончились: в открытом Российском турнире "Кубок Каскада-2016"

1 место заняли Горовой Салтан и Корниенко Екатерина в категории "Дети-2" "Е" класс двоеборье. 2 место-Бешли-Оглы Давид и Чуенко Полина в категории "Дети-2" "Е" класс латиноамериканская и европейская программы.

2 место-Итченко Артём и Харахорина Эвелина в категории "Дети-1" "Е" класс двоеборье.

2 место- Щикота Никита и Диденко Наталья в категории "Юниоры-1" "Е" класс Европейская программа и 3 место латиноамериканская программа.

Анастасия Савостина

Просмотров: 269 | Добавил: фдуч | Теги: Воспитанники ТСК Радуга Леус Артём | Рейтинг: 0.0/0